Parroquia San Maximiliano Kolbe - Bogotá
 PROGRAMACION SEMANAL AGOSTO 2018
PROGRAMACION PROCLAMADORES DE LA PALABRA Y MINISTROS EXTRAORDINARIOS DE LA COMUNIÓN
AGOSTO DE 2018
                     
DEL 1° AL  16 DE AGOSTO DE 2018   DEL 18 AL 31 DE AGOSTO  DE 2018
DIA FECHA HORA PROCLAMADORES MEC   DIA FECHA HORA PROCLAMADORES MEC
miercoles 1 de AGO 7:00 a. m. Myriam ANGELA    viernes 17 de AGO 7:00 a. m. Harold ELSY
6:30 p. m. Alfonso - Olga ROSALIA   6:30 p. m. Guillermo - Libia P LILIA
jueves 2 de AGO 7:00 a. m. Esperanza GLORIA   sabado 18 de AGO 7:00 a. m. Myriam GLORIA
6:30 p. m. Maria E. G. - Claudia NELSON   6:00 p. m.  Guillermo- Gladys- Eugenia - Pedro Heli FELISA M
viernes 3 de AGO 7:00 a. m. Ada FELISA B   lunes 20 de AGO 7:00 a. m. NO HAY EUCARISTIA  
12:00 m Leonor- Amparo ELSY        
6:30 p. m. Guillermo - Libia P LILIA   6:30 p. m. Olga - Alfonso ROSALIA
sabado 4 de AGO 7:00 a. m. Myriam MYRIAM   martes 21 de AGO 7:00 a. m. Ada MYRIAM
6:00 p. m. Guillermo--Gladys--Eugenia FELISA M   6:30 p. m. Juanita - Jazmin NELSON
lunes 6 de AGO 7:00 a. m. Ada ARGELIA   miercoles  22 de AGO 7:00 a. m. Rosita JOSE EDUARDO
6:30 p. m. German Lopez - Olga  ROSALIA   6:30 p. m. Gladys - German Lopez LILIA
martes 7 de AGO 7:00 a. m. NO HAY EUCARISTIA     jueves 23 de AGO 7:00 a. m. Esperanza FELISA B
6:30 p. m. Juanita - Jazmin ZOILA   6:30 p. m. Fabio - Sandra ALIDA
miercoles 8 de AGO 7:00 a. m. Rosita JOSE EDUARDO   viernes 24 de AGO  7:00 a. m. Harold ELSY
6:30 p. m. Fabio - Gladys NELSON   6:30 p. m. Libia P - Guillermo GUILLERMO
jueves 9 de AGO 7:00 a. m. Esperanza ANGELA    sabado 25 de AGO 7:00 a. m. Myriam GERMAN
6:30 p. m. Sandra G - Claudia GLORIA   6:00 p. m. PASTORIAL FAMILIAR LUIS ALBERTO
viernes 10 de AGO 7:00 a. m. Harold ELSY   lunes 27 de AGO 7:00 a. m. Ada ARGELIA
6:30 p. m. Libia P - Guillermo GUILLERMO   6:30 p. m. Alfonso - Olga ROSALIA
sabado 11 de AGO 7:00 a. m. Myriam FELISA M   martes 28 de AGO 7:00 a. m. Amparito JOSE EDUARDO
6:00 p. m. Eugenia- Gladys- Julieth- Pedro Heli LUIS ALBERTO   6:30 p. m. Juanita - Jazmin ZOILA
lunes 13 de AGO 7:00 a. m. Ada ARGELIA   miercoles  29 de AGO 7:00 a. m. Rosita FELISA B
6:30 p. m. Alfonso - Olga FELISA B   6:30 p. m. German Lopez-   Gladys ALIDA
martes 14 de AGO 7:00 a. m. Myriam MYRIAM   jueves 30 de AGO 7:00 a. m. Esperanza MYRIAM
12:00 m Amparo - Leonor FELISA B        
6:30 p. m. Juanita - Jazmin ZOILA   6:30 p. m. Maria E. G. - Sandra NELSON
miercoles 15 de AGO 7:00 a. m. Rosita - Amparito ANGELA    viernes 31 de AGO 7:00 a. m. Myriam FELISA B
6:30 p. m. Gladys- Fabio ALIDA   6:30 p. m. Guillermo - Libia P GUILLERMO
jueves 16 de AGO 7:00 a. m. Esperanza JOSE EDUARDO            
6:30 p. m. Sandra- Maria E. G. NELSON