Parroquia San Maximiliano Kolbe - Bogotá
 PROGRAMACION MENSUAL OCTUBRE DE 2017
PROGRAMACION PROCLAMADORES DE LA PALABRA Y MINISTROS EXTRAORDINARIOS DE LA COMUNIÓN
OCTUBRE DE 2017
                     
DEL LUNES 2 AL 16 DE OCTUBRE DE 2017   DEL 17 AL  MARTES  31 DE OCTUBRE  DE 2017
DIA FECHA HORA PROCLAMADORES MEC   DIA FECHA HORA PROCLAMADORES MEC
lunes 2 de OCT 7:00 AM Ada ARGELIA   martes 17 de OCT 7:00 AM Liliana Grisales ELSY
6:30 PM Cristina - Fabio ROSALIA   6:30 PM Juanita - Jazmin NELSON
martes 3 de OCT 7:00 AM Maria H.C. GERMAN   miercoles  18 de OCT 7:00 AM Myriam GERMAN
6:30 PM Juanita - Jazmin BERNARDO   6:30 PM Olga - Alfonso ZOILA
miercoles 4 de OCT 7:00 AM Rosita FELISA B   jueves 19 de OCT 7:00 AM Astrid ARGELIA
6:30 PM Olga - Alfonso ZOILA   6:30 PM Maria E.G. - Leonor MARTA
jueves 5 de OCT 7:00 AM Liliana Grisales ELSY   viernes 20 de OCT 7:00 AM Harold -  JOSE EDUARDO
6:30 PM Maria E.G. - Leonor ALIDA   6:30 PM Libia P - Guillermo GUILLERMO
viernes 6 de OCT 7:00 AM Myriam JOSE EDUARDO    sabado 21 de OCT 7:00 AM Myriam LUIS ALBERTO
12:00 m Leonor- Amparo FELISA B        
6:30 PM Libia P - Guillermo GUILLERMO   6:00 PM Leonor- Pedro Heli- Eugenia-Guillermo FELISA M
sabado 7 de OCT 7:00 AM Ruby LUIS ALBERTO   lunes 23 de OCT 7:00 AM Ada ROSALIA
6:00 PM Leonor- Pedro Heli- Eugenia-Guillermo FELISA M   6:30 PM Fabio - Cristina ALIDA
lunes 9 de OCT 7:00 AM Ada ARGELIA   martes 24 de OCT  7:00 AM Maria H.C. ELSY
6:30 PM Fabio- Leonor ALIDA   6:30 PM Juanita - Jazmin BERNARDO
martes 10 de OCT 7:00 AM Maria H.C. ELSY   miercoles  25 de OCT 7:00 AM Rosita GERMAN
6:30 PM Juanita - Jazmin BERNARDO   6:30 PM Alfonso - Olga ZOILA
miercoles 11 de OCT 7:00 AM Liliana Grisales GERMAN   jueves 26 de OCT 7:00 AM Liliana Grisales ARGELIA
6:30 PM Alfonso - Olga ZOILA   6:30 PM Leonor - Maria E. G. LUZ AMANDA
jueves 12 de OCT 7:00 AM Astrid FELISA B   viernes 27 de OCT 7:00 AM Harold -  MYRIAM
6:30 PM Leonor - Maria E. G. MARTA A   6:30 PM Guillermo - Libia P LILIA
viernes 13 de OCT 7:00 AM Harold -  MYRIAM   sabado 28 de OCT 7:00 AM Myriam LUIS ALBERTO
6:30 PM Guillermo - Libia P LILIA   6:00 PM Eugenia- Guillermo- Pedro Heli-Leonor FELISA M
sabado 14 de OCT 7:00 AM Myriam FELISA M   lunes 30 de OCT 7:00 AM Ada FELISA B
12:00 m Amparo - Leonor JOSE EDUARDO        
6:00 PM Eugenia- Guillermo- Pedro Heli- Fabio LUIS ALBERTO   6:30 PM Cristina - Fabio ROSALIA
lunes 16 de OCT 7:00 AM  NO HAY EUCARISTIA     martes 31 de OCT 7:00 AM Maria H.C. ELSY
6:30 PM Cristina - Fabio ROSALIA   6:30 PM Juanita - Jazmin NELSON
REUNION DE MEC Y PROCLAMADORES EL MARTES 3 DE OCTUBRE DESPUES DE LA EUCARISTIA DE LAS 6:30 PM