Parroquia San Maximiliano Kolbe - Bogotá
 Programacion dominical Diciembre 2017
PROGRAMACIÓN  DOMINICAL  DE MINISTROS PROCLAMADORES Y EXTRAORDINARIOS DE LA COMUNIÓN
DICIEMBRE DE 2017
3 DE DICIEMBRE 2017    10  DE DICIEMBRE 2017
HORA PROCLAMADORES MEC
HORA PROCLAMADORES MEC
7:00 AM Ada -Myriam- Guillermo -Rosita FELISA B   7:00 AM Myriam  - Ada - Rosita- Guillermo NELSON
9:00 AM GRUPO CATEQUISTAS ARGELIA   9:00 AM GRUPO CATEQUISTAS LILIA
10:00 AM
PRADO 
GRUPO PRADO CENTRAL ROSALIA   10:00 AM
PRADO 
GRUPO PRADO CENTRAL FELISA M
10:30 AM
 Atabanza II
GRUPO DE ATABANZA LUIS ALBERTO   10:30 AM
 Atabanza IV
GRUPO DE ATABANZA LUZ AMANDA
12:00 M  Jairo -  Ruby NELSON-ELSY   12:00 M Ruby - Cristina- Jairo- Juanita ROSALIA-LUZ AMANDA
17:00 PM Maria E.G. - Martha D - Libia P ALIDA   17:00 PM Libia P. - Martha D - Maria E. G. MARTA
6:00 PM
NIZA IX
GRUPO NIZA 9 MARTA   6:00 PM
NIZA IX
GRUPO NIZA 9 MYRIAM
7:00 PM  Alfonso - Gladys- Eugenia MARIA CLARA   7:00 PM Gladys - Eugenia - Alfonso ZOILA
             
 17 DE DICIEMBRE 2017   24 DE DICIEMBRE 2017 (solo en el templo)
HORA PROCLAMADORES MEC
HORA PROCLAMADORES MEC
5:30 AM Guillermo - Astrid  - Rosita-  Ada NELSON   5:30 AM Rosita- Myriam- Amparito GUILLERMO
9:00 AM GRUPO CATEQUISTAS GUILLERMO   9:00 AM Pedro Heli - Guillermo ARGELIA
10:00 AM
PRADO 
GRUPO PRADO CENTRAL ROSALIA   10:30 AM Ada- Jazmin FELISA M
10:30 AM
 Atabanza II
GRUPO DE ATABANZA LUIS ALBERTO   12:00 M Jairo - Juanita- Cristina GLORIA-LUZ AMANDA
12:00:00 m. Juanita  -Jairo -Cristina ELSY-GLORIA   5:00 PM Olga  - Maria E. G. - Martha D MARTA
5:00 PM Libia P- Martha D - Maria E. G. ALIDA   7:00 PM Gladys- Alfonso NELSON
6:00 PM
NIZA IX
GRUPO NIZA 9 JOSE EDUARDO   8:30 PM Juanita -Libia P - MARIA CLARA
7:00 PM Eugenia  -  Gladys - Alfonso MARIA CLARA    
         
31 DE DICIEMBRE 2017 (solo en el templo)      
HORA PROCLAMADORES MEC
7:00 AM Liliana G.- Myriam - Amparito FELISA B      
9:00 AM Guillermo - Rosita ARGELIA  
10:30 AM Ada  MARTA  
12:00 M Pedro Heli - Cristina - Jairo ELSY-LUZ AMANDA  
5:00 PM Martha D- Olga- Maria E.G. ALIDA  
7:00 PM Gladys NELSON  
8:30 M Libia P - Alfonso MARIA CLARA